| Receita de TV | $245K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $60K |
| Salários dos jogadores | $748K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $314K | $978K | $-664K | $43K |
| Oct 2026 | $304K | $1.5M | $-1.2M | $703K |
| Sep 2026 | $64K | $545K | $-481K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |