| Receita de TV | $115K |
| Receita de jogos | $219K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $262K |
| Salários da equipe | $62K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $354K | $7.5M | $-7.1M | $70.7M |
| Jul 2034 | $4.6M | $7.2M | $-2.6M | $77.8M |
| Jun 2034 | $357K | $510K | $-154K | $80.4M |
| May 2034 | $355K | $510K | $-156K | $80.5M |
| Apr 2034 | $357K | $523K | $-166K | $80.7M |
| Mar 2034 | $677K | $523K | $154K | $80.9M |
| Feb 2034 | $716K | $548K | $168K | $80.7M |
| Jan 2034 | $1.9M | $548K | $1.4M | $80.5M |
| Dec 2033 | $356K | $551K | $-195K | $79.2M |
| Nov 2033 | $358K | $551K | $-193K | $79.3M |
| Oct 2033 | $359K | $551K | $-192K | $79.5M |
| Sep 2033 | $360K | $1.5M | $-1.1M | $79.7M |