| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $76K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $149K |
| Salários dos jogadores | $703K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $330K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $5.0M |
| May 2027 | $382K | $887K | $-505K | $3.2M |
| Apr 2027 | $324K | $863K | $-540K | $3.7M |
| Mar 2027 | $323K | $999K | $-675K | $4.2M |
| Feb 2027 | $322K | $811K | $-489K | $4.9M |
| Jan 2027 | $7.3M | $669K | $6.6M | $5.4M |
| Dec 2026 | $323K | $667K | $-344K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $326K | $665K | $-339K | $-902K |
| Oct 2026 | $117K | $1.0M | $-910K | $-562K |
| Sep 2026 | $86K | $500K | $-414K | $348K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |