| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $40K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $810K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.1M | $3.0M | $2.1M | $48.9M |
| Mar 2028 | $5.7M | $4.5M | $1.2M | $46.7M |
| Feb 2028 | $3.9M | $3.3M | $619K | $45.5M |
| Jan 2028 | $5.9M | $3.3M | $2.6M | $44.8M |
| Dec 2027 | $6.6M | $3.7M | $3.0M | $42.1M |
| Nov 2027 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $39.1M |
| Oct 2027 | $6.0M | $3.6M | $2.4M | $34.6M |
| Sep 2027 | $7.8M | $3.2M | $4.6M | $32.2M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.7M | $1.0M | $27.6M |
| Jul 2027 | $3.8M | $2.6M | $1.2M | $26.5M |
| Jun 2027 | $7.3M | $2.5M | $4.8M | $25.3M |
| May 2027 | $3.8M | $2.9M | $928K | $20.4M |