| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $9K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $24K |
| Manutenção de instalações | $720K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.3M | $2.6M | $2.7M | $12.2M |
| Sep 2027 | $7.7M | $2.5M | $5.2M | $9.5M |
| Aug 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.8M | $4.4M |
| Jul 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.7M | $2.6M |
| Jun 2027 | $4.7M | $1.8M | $2.9M | $822K |
| May 2027 | $1.6M | $1.8M | $-186K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.8M | $-170K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $465K | $1.7M | $-1.3M | $-1.8M |
| Feb 2027 | $501K | $1.7M | $-1.2M | $-518K |
| Jan 2027 | $5.0M | $1.8M | $3.2M | $698K |
| Dec 2026 | $445K | $1.8M | $-1.4M | $-2.5M |
| Nov 2026 | $453K | $1.8M | $-1.3M | $-1.1M |