| Receita de TV | $140K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $234K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $30K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $148K | $586K | $-438K | $-3.2M |
| Dec 2027 | $399K | $434K | $-35K | $-2.8M |
| Nov 2027 | $147K | $505K | $-357K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $148K | $428K | $-280K | $-2.4M |
| Sep 2027 | $3.1M | $569K | $2.5M | $-2.1M |
| Aug 2027 | $152K | $512K | $-360K | $-4.6M |
| Jul 2027 | $31K | $498K | $-467K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $32K | $507K | $-476K | $-3.8M |
| May 2027 | $28K | $478K | $-449K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $6K | $474K | $-469K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $5K | $430K | $-425K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $5K | $580K | $-575K | $-2.0M |