| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 10 | 0 | 51% | 01.01.2027 | Europa de Leste | |
| Petar Brekalo | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europa Centro-Oriental |
| Sandi Skubic | Diretor de Futebol | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Gregor Cerin | Olheiro | 1 | 0 | 69% | 03.08.2026 | |
| Rok Ilicic | Treinador Assistente | 1 | 0 | 73% | 03.08.2026 | |
| Filip Balkovec | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Robert Stojanovic | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roko Domjanić | DM | 20 | NK Krka | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 110 | 84% | 100% | 150.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Łukasz Bejger | DR | 25 | NK Celje | Rok Ilicic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 69 | 73% | 100% | 35.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Rok Mevlja | FL | 21 | NK Domzale | Sandi Skubic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 70% | 100% | 1.4M | — | — | Continuar Observando | |
| Vid Skubic | AMC | 30 | NK Domzale | Sandi Skubic | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 70% | 100% | 630.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Anže Zabukovec | DR | 18 | NK Maribor | Gregor Cerin | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 101 | 69% | 100% | 100.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| David Pejičić | AMC | 19 | NK Maribor | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 125 | 65% | 100% | 1.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Shérif Jimoh | DL | 30 | Neman | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 82 | 65% | 100% | 250.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Maxim Shvetsov | DR | 29 | Dinamo Minsk | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 92 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Haris Mujanić | GK | 18 | Koper | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 71 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Pavel Frolov | DM | 30 | Levski | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 95% | 765.0K | — | — | — | ||
| Bəhlul Mustafazadə | DC | 30 | NK Maribor | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | ||
| Vitalijs Cauna | DM | 28 | Skonto | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 85 | 40% | 90% | 720.0K | — | — | — | ||
| Davis Savalnieks | DC | 25 | Spartaks | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 88% | 1.0M | — | — | — | ||
| Orkhan Amirguliyev | ST | 27 | AZAL | Petar Brekalo | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Namig Madatov | ST | 27 | Inter | Petar Brekalo | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Luis Carrero | AML | 20 | NK Maribor | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 109 | 38% | 100% | 550.0K | — | — | — |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #30 | GK | 132 | 21–29 | 2.7M | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 | |
| #8 | #31 | DL | 137 | 21–29 | 2.7M | Robert Stojanovic | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #32 | MC | 140 | 21–29 | 2.7M | Petar Brekalo | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #33 | ST | 142 | 21–29 | 2.7M | Filip Balkovec | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Rudar Velenje U20 | #7, #8, #9, #10 | ||
| Robert Stojanovic | ND Gorica U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Petar Brekalo | Koper U20 | #7, #8, #9, #10 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roko Domjanić | Continuar Observando | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Pejičić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shérif Jimoh | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Roko Domjanić | Aprovar | 1.38 | 84% | Encaixe no papel | |
| David Pejičić | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Shérif Jimoh | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Alexey Vakulich | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roko Domjanić | Continuar Observando | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Pejičić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shérif Jimoh | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Roko Domjanić | Aprovar | 1.38 | 84% | Encaixe no papel | |
| David Pejičić | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Shérif Jimoh | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Alexey Vakulich | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roko Domjanić | Continuar Observando | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Pejičić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shérif Jimoh | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Roko Domjanić | Aprovar | 1.38 | 84% | Encaixe no papel | |
| David Pejičić | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Shérif Jimoh | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Alexey Vakulich | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roko Domjanić | Continuar Observando | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Pejičić | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shérif Jimoh | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alexey Vakulich | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Roko Domjanić | Aprovar | 1.38 | 84% | Encaixe no papel | |
| David Pejičić | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Shérif Jimoh | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel | |
| Alexey Vakulich | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sandi Vipotnik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Čedomir Bumbić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sandi Vipotnik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Čedomir Bumbić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sandi Vipotnik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Čedomir Bumbić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sandi Vipotnik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anže Zabukovec | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rok Mevlja | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sandi Vipotnik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Vid Skubic | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Čedomir Bumbić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Łukasz Bejger | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Cerin | Anže Zabukovec | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kelvin Ofori | Olimpija Ljubljana | AMR | Meia | 81 | 93 | 95% | 1.1M | 19.03.2027 | 24 | 0 |
| Shérif Jimoh | NK Domzale | DL | Defensor | 68 | 82 | 65% | 250.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Alexey Vakulich | NK Domzale | DL | Defensor | 75 | 86 | 65% | 750.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Chernykh | NK Domzale | DR | Defensor | 64 | 91 | 65% | 300.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| David Pejičić | NK Maribor | AMC | Meia | 95 | 125 | 65% | 1.1M | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Luis Carrero | NK Maribor | AML | Meia | 82 | 109 | 38% | 550.0K | 31.10.2026 | 0 | 2 |
| Bob Nii Armah | NK Celje | DR | Defensor | 68 | 86 | 28% | 350.0K | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Roko Domjanić | NK Krka | DM | Defensor | 76 | 110 | 84% | 150.0K | 10.10.2026 | 2 | 2 |
| Maxim Shvetsov | NK Domzale | DR | Defensor | 72 | 92 | 48% | 550.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Alexey Ivanov | NK Domzale | DR | Defensor | 75 | 85 | 48% | 450.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #30 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 132 | 145 | 21–29 | 2.7M | Observação | — | — |
| #31 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 137 | 150 | 21–29 | 2.7M | Observação | — | — |
| #32 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 140 | 153 | 21–29 | 2.7M | Observação | — | — |
| #33 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 142 | 155 | 21–29 | 2.7M | Observação | — | — |