| Receita de TV | $2.7M |
| Bônus TV por Posição | $267K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.8M |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $337K |
| Juros da Dívida | $78K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $3.3M | $5.5M | $-2.2M | $-13.3M |
| Mar 2029 | $3.3M | $7.3M | $-4.0M | $-11.4M |
| Feb 2029 | $3.4M | $8.5M | $-5.1M | $-7.7M |
| Jan 2029 | $3.4M | $9.0M | $-5.6M | $-3.0M |
| Dec 2028 | $3.4M | $8.7M | $-5.3M | $2.3M |
| Nov 2028 | $3.5M | $9.1M | $-5.6M | $7.3M |
| Oct 2028 | $3.5M | $9.1M | $-5.6M | $12.6M |
| Sep 2028 | $3.7M | $7.4M | $-3.7M | $17.8M |
| Aug 2028 | $3.5M | $7.0M | $-3.5M | $21.1M |
| Jul 2028 | $4.3M | $6.8M | $-2.5M | $24.3M |
| Jun 2028 | $9.6M | $5.6M | $4.1M | $26.5M |
| May 2028 | $3.6M | $7.9M | $-4.3M | $22.0M |