| Receita de TV | $716K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $20K |
| Salários dos jogadores | $768K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $86K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $779K | $891K | $-112K | $-8.9M |
| Feb 2028 | $885K | $986K | $-102K | $-8.8M |
| Jan 2028 | $881K | $1.4M | $-504K | $-8.7M |
| Dec 2027 | $264K | $1.1M | $-822K | $-8.2M |
| Nov 2027 | $287K | $1.2M | $-939K | $-7.4M |
| Oct 2027 | $58K | $1.2M | $-1.1M | $-6.4M |
| Sep 2027 | $44K | $641K | $-598K | $-5.3M |
| Aug 2027 | $47K | $429K | $-382K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $331K | $595K | $-263K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $45K | $471K | $-426K | $-4.1M |
| May 2027 | $46K | $706K | $-660K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $75K | $645K | $-570K | $-3.0M |