| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $129K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $895 |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $242K | $-233K | $-264K |
| Oct 2026 | $5K | $220K | $-216K | $-33K |
| Sep 2026 | $5K | $180K | $-175K | $182K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $400K |