| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $106K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $81K |
| Manutenção de instalações | $826K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $2.7M | $2.9M | $-258K | $62.4M |
| Apr 2030 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $62.5M |
| Mar 2030 | $5.1M | $2.7M | $2.5M | $60.3M |
| Feb 2030 | $4.2M | $2.5M | $1.6M | $57.7M |
| Jan 2030 | $6.4M | $2.6M | $3.8M | $56.0M |
| Dec 2029 | $13.5M | $2.8M | $10.6M | $52.0M |
| Nov 2029 | $8.4M | $3.4M | $5.0M | $41.3M |
| Oct 2029 | $5.3M | $3.5M | $1.8M | $36.2M |
| Sep 2029 | $10.1M | $2.7M | $7.3M | $34.3M |
| Aug 2029 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $26.9M |
| Jul 2029 | $3.6M | $2.2M | $1.4M | $25.5M |
| Jun 2029 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $28.9M |