| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Cardozo | Treinador Assistente | 4 | 0 | 51% | 01.06.2027 | |
| Luis Suarez | Olheiro | 3 | 0 | 41% | 01.06.2027 | |
| Olheiro | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | América do Sul | |
| Matias Nunez | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Ignacio Cardozo | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Rafael Rossi | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | AMR | 35 | Penarol | Jonathan Cardozo | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 105 | 59% | 100% | — | — | — | Continuar Observando | |
| Lucas Hernández | DL | 35 | Penarol | Jonathan Cardozo | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 87 | 59% | 100% | — | — | — | Continuar Observando | |
| Ramiro Lecchini | AMR | 20 | Montevideo City Torque | Matias Nunez | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 51 | 76 | 51% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Tomás Viera | DC | 21 | Nacional | Jonathan Cardozo | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 49% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Sander Navarro | DR | 24 | Central Espanol | Luis Suarez | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 119 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Mathías Alessandro | ST | 22 | Queretaro | Luis Suarez | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 106 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Agustín Venezia | AMR | 24 | Iquique | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 63 | 40% | 65% | 100.0K | — | — | — | Atitude | |
| Patrick Preciado | AMR | 22 | Deportivo Pasto | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 88 | 40% | 68% | 300.0K | — | — | — | Atitude | |
| Nahuel Herrera | DC | 22 | Penarol | Jonathan Cardozo | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 100 | 38% | 100% | 47.5K | — | — | — | |
| Roberto Gonzalez | GK | 27 | Deportivo Maldonado | Luis Suarez | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 65 | 104 | 28% | 100% | 40.0K | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Cabrera | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lucas Hernández | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Lara | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Lara | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Lara | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | Defensor | 97 | 110 | 94% | 350.0K | 07.08.2027 | 2 | 3 |
| Mateo Monserrat | Cerro Largo | DL | Defensor | 78 | 100 | 65% | 350.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | Atacante | 76 | 84 | 84% | 250.0K | 10.07.2027 | 2 | 2 |
| Fabricio Tirado | Miramar Misiones | AMC | Meia | 89 | 107 | 48% | 400.0K | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | Defensor | 93 | 119 | 65% | 550.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Sebastián Sánchez | Central Espanol | DM | Defensor | 84 | 101 | 75% | 350.0K | 12.06.2027 | 2 | 1 |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | Goleiro | 99 | 106 | 65% | 300.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | Defensor | 92 | 111 | 65% | 400.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Mathías Alessandro | La Luz | ST | Atacante | 77 | 106 | 48% | 150.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Roberto Gonzalez | Deportivo Maldonado | GK | Goleiro | 65 | 104 | 28% | 40.0K | 20.02.2027 | 0 | 1 |