| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $51K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $760K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.2M | $2.8M | $443K | $4.1M |
| Mar 2028 | $3.2M | $2.3M | $866K | $3.6M |
| Feb 2028 | $3.2M | $3.1M | $52K | $2.7M |
| Jan 2028 | $3.2M | $2.4M | $787K | $2.6M |
| Dec 2027 | $3.2M | $2.6M | $583K | $1.7M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.7M | $466K | $1.1M |
| Oct 2027 | $3.2M | $2.5M | $660K | $574K |
| Sep 2027 | $3.5M | $2.2M | $1.3M | $-137K |
| Aug 2027 | $1.2M | $2.1M | $-889K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $1.2M | $2.0M | $-724K | $-665K |
| Jun 2027 | $4.3M | $1.9M | $2.4M | $8K |
| May 2027 | $1.2M | $1.9M | $-632K | $-2.5M |