| Receita de TV | $8K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $102K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $39K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $60K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $13K | $218K | $-205K | $-2.6M |
| Feb 2028 | $13K | $249K | $-235K | $-2.4M |
| Jan 2028 | $13K | $307K | $-293K | $-2.2M |
| Dec 2027 | $103K | $197K | $-94K | $-1.9M |
| Nov 2027 | $14K | $194K | $-180K | $-1.8M |
| Oct 2027 | $13K | $219K | $-205K | $-1.6M |
| Sep 2027 | $27K | $192K | $-165K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $36K | $192K | $-155K | $-1.3M |
| Jul 2027 | $19K | $188K | $-170K | $-1.1M |
| Jun 2027 | $17K | $178K | $-161K | $-944K |
| May 2027 | $18K | $177K | $-158K | $-783K |
| Apr 2027 | $18K | $179K | $-161K | $-624K |