| Receita de TV | $526K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $60K |
| Salários dos jogadores | $914K |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $252K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $616K | $1.2M | $-623K | $2.1M |
| Oct 2026 | $682K | $1.7M | $-991K | $2.8M |
| Sep 2026 | $586K | $647K | $-61K | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |