| Receita de TV | $957K |
| Bônus TV por Posição | $96K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $334K |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $383K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $13.2M | $798K | $12.4M | $37.6M |
| Oct 2026 | $6.4M | $625K | $5.8M | $25.2M |
| Sep 2026 | $17.8M | $524K | $17.3M | $19.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |