| Receita de TV | $189K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $41K |
| Salários dos jogadores | $907K |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $13K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $273K | $1.1M | $-841K | $217K |
| Oct 2026 | $127K | $1.3M | $-1.2M | $1.1M |
| Sep 2026 | $61K | $1.6M | $-1.6M | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |