| Receita de TV | $3K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $161K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $541 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4K | $292K | $-289K | $24K |
| Oct 2026 | $56K | $393K | $-337K | $312K |
| Sep 2026 | $190K | $277K | $-87K | $649K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |