| Receita de TV | $197K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $92K |
| Salários dos jogadores | $951K |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $302K | $1.1M | $-830K | $338K |
| Oct 2026 | $285K | $1.4M | $-1.1M | $1.2M |
| Sep 2026 | $61K | $971K | $-910K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |