| Receita de TV | $6.3M |
| Bônus TV por Posição | $237K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $2.2M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $648K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2031 | $9.0M | $2.4M | $6.5M | $46.5M |
| May 2031 | $3.0M | $2.3M | $650K | $40.0M |
| Apr 2031 | $2.9M | $2.3M | $610K | $39.3M |
| Mar 2031 | $2.9M | $2.5M | $409K | $38.7M |
| Feb 2031 | $2.9M | $3.0M | $-56K | $38.3M |
| Jan 2031 | $3.2M | $2.3M | $905K | $38.4M |
| Dec 2030 | $2.9M | $2.6M | $327K | $37.5M |
| Nov 2030 | $2.9M | $3.0M | $-43K | $37.1M |
| Oct 2030 | $3.0M | $2.7M | $225K | $37.2M |
| Sep 2030 | $3.0M | $2.7M | $294K | $36.9M |
| Aug 2030 | $2.1M | $2.7M | $-668K | $36.7M |
| Jul 2030 | $2.1M | $3.0M | $-887K | $37.3M |