| Receita de TV | $933K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $47K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $304K |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $76K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $980K | $444K | $536K | $-5.2M |
| May 2028 | $993K | $451K | $542K | $-5.7M |
| Apr 2028 | $976K | $469K | $507K | $-6.2M |
| Mar 2028 | $1.1M | $637K | $428K | $-6.7M |
| Feb 2028 | $305K | $694K | $-389K | $-7.2M |
| Jan 2028 | $364K | $931K | $-567K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $52K | $707K | $-655K | $-6.2M |
| Nov 2027 | $53K | $598K | $-545K | $-5.6M |
| Oct 2027 | $56K | $741K | $-685K | $-5.0M |
| Sep 2027 | $50K | $594K | $-543K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $51K | $489K | $-438K | $-3.8M |
| Jul 2027 | $240K | $395K | $-155K | $-3.3M |