| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $713K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $23.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.4M | $4.6M | $21.6M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.4M | $958K | $17.0M |
| Jul 2028 | $3.4M | $1.4M | $2.1M | $16.1M |
| Jun 2028 | $2.3M | $1.4M | $943K | $14.0M |
| May 2028 | $2.3M | $1.4M | $955K | $13.1M |
| Apr 2028 | $2.3M | $1.4M | $924K | $12.1M |
| Mar 2028 | $2.4M | $1.4M | $956K | $11.2M |
| Feb 2028 | $2.4M | $1.4M | $991K | $10.3M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.2M | $9.3M |
| Dec 2027 | $2.4M | $1.4M | $1.1M | $8.1M |
| Nov 2027 | $2.4M | $1.4M | $1.0M | $7.0M |