| Receita de TV | $169K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $195K |
| Salários dos jogadores | $825K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $19K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $389K | $981K | $-591K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $390K | $1.1M | $-675K | $-2.5M |
| May 2027 | $295K | $931K | $-636K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $194K | $1.1M | $-940K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $196K | $1.1M | $-907K | $-213K |
| Feb 2027 | $195K | $712K | $-517K | $690K |
| Jan 2027 | $1.4M | $501K | $887K | $1.2M |
| Dec 2026 | $190K | $501K | $-311K | $313K |
| Nov 2026 | $192K | $494K | $-303K | $620K |
| Oct 2026 | $195K | $559K | $-364K | $919K |
| Sep 2026 | $43K | $498K | $-454K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |