| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.8M |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $40K |
| Juros da Dívida | $100K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.3M | $4.2M | $-1.9M | $-17.0M |
| Aug 2028 | $2.3M | $4.0M | $-1.6M | $-15.1M |
| Jul 2028 | $2.3M | $3.8M | $-1.6M | $-13.5M |
| Jun 2028 | $2.2M | $4.1M | $-1.9M | $-12.0M |
| May 2028 | $2.2M | $5.3M | $-3.1M | $-10.1M |
| Apr 2028 | $2.2M | $4.8M | $-2.6M | $-7.0M |
| Mar 2028 | $2.2M | $4.4M | $-2.2M | $-4.5M |
| Feb 2028 | $2.0M | $4.6M | $-2.5M | $-2.3M |
| Jan 2028 | $2.0M | $4.4M | $-2.4M | $161K |
| Dec 2027 | $2.0M | $4.9M | $-2.9M | $2.6M |
| Nov 2027 | $2.2M | $5.0M | $-2.9M | $5.4M |
| Oct 2027 | $2.0M | $5.4M | $-3.4M | $8.2M |