| Receita de TV | $69K |
| Receita de jogos | $1K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmios | $19K |
| Salários dos jogadores | $51K |
| Salários da equipe | $28K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2039 | $89K | $104K | $-15K | $5.7M |
| Nov 2039 | $4K | $104K | $-100K | $5.7M |
| Oct 2039 | $4K | $104K | $-100K | $5.8M |
| Sep 2039 | $4K | $104K | $-100K | $5.9M |
| Aug 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.0M |
| Jul 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.1M |
| Jun 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.2M |
| May 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.3M |
| Apr 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.4M |
| Mar 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.5M |
| Feb 2039 | $4K | $104K | $-100K | $6.6M |
| Jan 2039 | $135K | $104K | $31K | $6.7M |