| Receita de TV | $6K |
| Bônus TV por Posição | $616 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $300K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $118K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $449K | $-441K | $1.1M |
| Nov 2026 | $9K | $437K | $-428K | $1.5M |
| Oct 2026 | $8K | $544K | $-536K | $1.9M |
| Sep 2026 | $1.4M | $415K | $1.0M | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |