| Receita de TV | $61K |
| Receita de jogos | $272K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $594K |
| Salários da equipe | $64K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $342K | $1.2M | $-891K | $5.0M |
| Aug 2027 | $491K | $1.5M | $-1.0M | $5.9M |
| Jul 2027 | $4.0M | $749K | $3.3M | $6.9M |
| Jun 2027 | $342K | $748K | $-407K | $3.6M |
| May 2027 | $342K | $753K | $-411K | $4.0M |
| Apr 2027 | $341K | $753K | $-412K | $4.5M |
| Mar 2027 | $341K | $758K | $-416K | $4.9M |
| Feb 2027 | $342K | $626K | $-283K | $5.3M |
| Jan 2027 | $5.3M | $619K | $4.7M | $5.6M |
| Dec 2026 | $342K | $619K | $-278K | $902K |
| Nov 2026 | $342K | $619K | $-277K | $1.2M |
| Oct 2026 | $341K | $619K | $-278K | $1.5M |