| Receita de TV | $8.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $668K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $8.7M | $2.9M | $5.8M | $4.3M |
| May 2027 | $4.7M | $2.2M | $2.5M | $-1.6M |
| Apr 2027 | $1.9M | $3.1M | $-1.1M | $-4.1M |
| Mar 2027 | $2.0M | $2.0M | $62K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $2.1M | $2.0M | $35K | $-3.0M |
| Jan 2027 | $659K | $2.0M | $-1.4M | $-3.0M |
| Dec 2026 | $658K | $1.9M | $-1.2M | $-1.6M |
| Nov 2026 | $751K | $1.8M | $-1.1M | $-399K |
| Oct 2026 | $681K | $2.6M | $-1.9M | $700K |
| Sep 2026 | $647K | $1.9M | $-1.2M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |