| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.4M |
| Salários da equipe | $119K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $57K |
| Manutenção de instalações | $739K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.0M | $4.3M | $1.7M | $23.8M |
| Sep 2027 | $8.2M | $4.0M | $4.2M | $22.1M |
| Aug 2027 | $5.3M | $4.2M | $1.2M | $17.9M |
| Jul 2027 | $6.4M | $4.0M | $2.4M | $16.7M |
| Jun 2027 | $6.3M | $4.1M | $2.2M | $14.3M |
| May 2027 | $5.2M | $4.3M | $966K | $12.1M |
| Apr 2027 | $6.2M | $3.9M | $2.3M | $11.1M |
| Mar 2027 | $1.7M | $3.4M | $-1.7M | $8.8M |
| Feb 2027 | $2.5M | $3.3M | $-787K | $10.5M |
| Jan 2027 | $4.4M | $3.1M | $1.3M | $11.3M |
| Dec 2026 | $1.7M | $3.1M | $-1.4M | $10.0M |
| Nov 2026 | $1.7M | $3.1M | $-1.4M | $11.3M |