| Receita de TV | $678K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $787K |
| Salários da equipe | $7K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $54K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $723K | $953K | $-229K | $-8K |
| Jul 2029 | $728K | $1.6M | $-869K | $221K |
| Jun 2029 | $643K | $1.5M | $-813K | $1.1M |
| May 2029 | $655K | $1.6M | $-981K | $1.9M |
| Apr 2029 | $653K | $1.5M | $-883K | $2.9M |
| Mar 2029 | $962K | $1.4M | $-463K | $3.8M |
| Feb 2029 | $850K | $1.2M | $-378K | $4.2M |
| Jan 2029 | $1.7M | $1.3M | $429K | $4.6M |
| Dec 2028 | $2.2M | $1.3M | $850K | $4.2M |
| Nov 2028 | $2.2M | $1.3M | $898K | $3.3M |
| Oct 2028 | $1.5M | $1.7M | $-239K | $2.4M |
| Sep 2028 | $3.7M | $1.0M | $2.7M | $2.7M |