| Receita de TV | $754K |
| Bônus TV por Posição | $75K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $821K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $949K | $2.6M | $-1.7M | $70.7M |
| Jul 2029 | $962K | $2.7M | $-1.7M | $72.4M |
| Jun 2029 | $942K | $2.7M | $-1.8M | $74.1M |
| May 2029 | $960K | $3.1M | $-2.2M | $75.9M |
| Apr 2029 | $957K | $2.9M | $-1.9M | $78.1M |
| Mar 2029 | $1.1M | $2.4M | $-1.3M | $80.0M |
| Feb 2029 | $949K | $2.1M | $-1.2M | $81.3M |
| Jan 2029 | $5.3M | $2.1M | $3.2M | $82.4M |
| Dec 2028 | $7.3M | $2.1M | $5.3M | $79.3M |
| Nov 2028 | $7.3M | $2.0M | $5.3M | $74.0M |
| Oct 2028 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $68.7M |
| Sep 2028 | $16.6M | $2.2M | $14.4M | $67.2M |