| Receita de TV | $760K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $29K |
| Salários dos jogadores | $975K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $26K |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $835K | $1.1M | $-263K | $178K |
| Mar 2029 | $985K | $1.5M | $-492K | $441K |
| Feb 2029 | $882K | $927K | $-45K | $934K |
| Jan 2029 | $993K | $839K | $154K | $978K |
| Dec 2028 | $778K | $1.1M | $-303K | $824K |
| Nov 2028 | $779K | $1.3M | $-527K | $1.1M |
| Oct 2028 | $785K | $1.7M | $-928K | $1.7M |
| Sep 2028 | $791K | $1.7M | $-954K | $2.6M |
| Aug 2028 | $709K | $1.5M | $-835K | $3.5M |
| Jul 2028 | $705K | $1.7M | $-983K | $4.4M |
| Jun 2028 | $693K | $1.5M | $-838K | $5.4M |
| May 2028 | $695K | $1.9M | $-1.2M | $6.2M |