| Receita de TV | $672K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $60K |
| Salários dos jogadores | $472K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $778K | $522K | $256K | $-2.2M |
| May 2029 | $714K | $724K | $-10K | $-2.4M |
| Apr 2029 | $722K | $559K | $163K | $-2.4M |
| Mar 2029 | $861K | $505K | $356K | $-2.6M |
| Feb 2029 | $648K | $366K | $282K | $-2.9M |
| Jan 2029 | $694K | $464K | $230K | $-3.2M |
| Dec 2028 | $632K | $337K | $294K | $-3.4M |
| Nov 2028 | $632K | $352K | $280K | $-3.7M |
| Oct 2028 | $634K | $450K | $184K | $-4.0M |
| Sep 2028 | $638K | $464K | $173K | $-4.2M |
| Aug 2028 | $630K | $548K | $82K | $-4.4M |
| Jul 2028 | $632K | $459K | $173K | $-4.4M |