| Receita de TV | $587K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $239K |
| Salários da equipe | $15K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $987 |
| Manutenção de instalações | $568K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $632K | $828K | $-196K | $534K |
| Nov 2028 | $632K | $325K | $307K | $725K |
| Oct 2028 | $719K | $366K | $353K | $413K |
| Sep 2028 | $723K | $393K | $329K | $56K |
| Aug 2028 | $717K | $399K | $318K | $-278K |
| Jul 2028 | $643K | $396K | $247K | $-601K |
| Jun 2028 | $707K | $400K | $307K | $-853K |
| May 2028 | $785K | $662K | $123K | $-1.2M |
| Apr 2028 | $711K | $453K | $258K | $-1.3M |
| Mar 2028 | $705K | $440K | $265K | $-1.6M |
| Feb 2028 | $644K | $455K | $189K | $-1.8M |
| Jan 2028 | $689K | $493K | $196K | $-2.0M |