| Receita de TV | $648K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $461K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $35K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $693K | $542K | $151K | $-3.6M |
| Feb 2028 | $618K | $477K | $141K | $-3.7M |
| Jan 2028 | $681K | $677K | $4K | $-3.9M |
| Dec 2027 | $625K | $493K | $132K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $634K | $495K | $139K | $-4.0M |
| Oct 2027 | $247K | $588K | $-341K | $-4.2M |
| Sep 2027 | $74K | $545K | $-471K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $73K | $649K | $-576K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $72K | $768K | $-696K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $20K | $561K | $-541K | $-2.1M |
| May 2027 | $19K | $487K | $-468K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $16K | $528K | $-511K | $-1.1M |