| Receita de TV | $664K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $567K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $22K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $55K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $709K | $672K | $37K | $-3.9M |
| Aug 2028 | $699K | $973K | $-274K | $-3.9M |
| Jul 2028 | $703K | $773K | $-70K | $-3.7M |
| Jun 2028 | $693K | $655K | $38K | $-3.6M |
| May 2028 | $695K | $864K | $-169K | $-3.6M |
| Apr 2028 | $772K | $670K | $101K | $-3.5M |
| Mar 2028 | $766K | $812K | $-47K | $-3.6M |
| Feb 2028 | $767K | $506K | $261K | $-3.5M |
| Jan 2028 | $904K | $903K | $1K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $770K | $660K | $111K | $-3.8M |
| Nov 2027 | $781K | $631K | $150K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $771K | $694K | $77K | $-4.1M |