| Receita de TV | $14K |
| Bônus TV por Posição | $1K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $30K |
| Salários dos jogadores | $388K |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $800K |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $78K | $1.5M | $-1.4M | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |