| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $807K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $715K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $2.3M | $1.5M | $740K | $35.9M |
| Sep 2028 | $2.2M | $1.6M | $687K | $35.2M |
| Aug 2028 | $2.2M | $1.3M | $872K | $34.5M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.3M | $840K | $33.6M |
| Jun 2028 | $3.5M | $1.5M | $1.9M | $32.8M |
| May 2028 | $2.2M | $1.5M | $638K | $30.9M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.3M | $850K | $30.2M |
| Mar 2028 | $2.2M | $1.5M | $730K | $29.4M |
| Feb 2028 | $2.2M | $1.4M | $852K | $28.7M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $27.8M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $26.6M |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $25.5M |