| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $73K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $59K |
| Manutenção de instalações | $534K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $3.3M | $5.0M | $-1.7M | $1.9M |
| Sep 2029 | $5.0M | $3.3M | $1.7M | $3.5M |
| Aug 2029 | $2.1M | $2.8M | $-756K | $1.7M |
| Jul 2029 | $2.2M | $2.5M | $-280K | $2.4M |
| Jun 2029 | $4.0M | $2.0M | $2.0M | $2.6M |
| May 2029 | $2.2M | $2.0M | $169K | $529K |
| Apr 2029 | $2.2M | $2.7M | $-501K | $287K |
| Mar 2029 | $2.2M | $2.5M | $-275K | $715K |
| Feb 2029 | $2.2M | $2.0M | $197K | $917K |
| Jan 2029 | $2.2M | $2.0M | $222K | $648K |
| Dec 2028 | $2.2M | $2.3M | $-100K | $354K |
| Nov 2028 | $2.8M | $2.5M | $333K | $381K |