| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $127K |
| Salários da equipe | $16K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $16K | $385K | $-369K | $-3.6M |
| Dec 2027 | $17K | $218K | $-201K | $-3.2M |
| Nov 2027 | $17K | $255K | $-239K | $-3.0M |
| Oct 2027 | $17K | $335K | $-319K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $17K | $241K | $-224K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $12K | $232K | $-220K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $30K | $211K | $-181K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $17K | $219K | $-202K | $-1.9M |
| May 2027 | $17K | $219K | $-201K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $17K | $225K | $-207K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $17K | $223K | $-206K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $34K | $223K | $-188K | $-1.0M |