| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Szymanski | Olheiro-Chefe | 9 | 0 | 39% | 25.07.2028 | Europa de LesteEuropa Ocidental |
| Olheiro | 5 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Europa de Leste | |
| Olheiro | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europa de LesteEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europa de Leste | |
| Karol Buksa | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Nuzha | GK | 21 | Banik Ostrava | Tomasz Szymanski | Pedido | Negociando | 25.07.2028 | 25.07.2028 | 1 | 0 | 145 | 165 | 40% | 110% | 4.2M | #24 GK | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 25.07.2028 | 25.07.2028 | 1 | 0 | 147 | 159 | 40% | 109% | 29.0M | #24 GK | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 29 | Barcelona | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 25.07.2028 | 25.07.2028 | 1 | 0 | 141 | 142 | 40% | 108% | 21.0M | #24 GK | — | — | |
| Pedro Naressi | DM | 30 | Ludogorets | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 101 | 40% | 90% | 1.7M | — | — | — | |
| Nair Tiknizyan | DL | 29 | Crvena Zvezda | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 30 | AEK Athens | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Kevin Lindner | DM | 31 | Mattersburg | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 96% | 855.0K | — | — | — | |
| Lukáš Zima | GK | 34 | FCSB | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 79% | 150.0K | — | — | — | AtitudeIdade | |
| Hendrik Bonmann | GK | 34 | Ludogorets | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 89% | 750.0K | — | — | — | Idade | |
| Răzvan Udrea | GK | 27 | FCSB | Tomasz Szymanski | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 94 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | |
| Mady Camara | DM | 31 | PAOK | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 107% | 1.3M | — | — | — | ||
| Nair Tiknizyan | DL | 29 | Crvena Zvezda | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 110% | 2.5M | — | — | — | ||
| Christian Makoun | DC | 28 | Levski | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 90% | 1.1M | — | — | — | ||
| Peter Lazaro | WL | 24 | Mattersburg | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | ||
| Bernard Tekpetey | AMR | 31 | Ludogorets | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | ||
| Afimico Pululu | AMR | 29 | Jagiellonia | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 104 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Leandro Godoy | ST | 27 | CSKA Sofia | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | ||
| Aldo Pérez | GK | 28 | Guarani | Tomasz Szymanski | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 106 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Chevalier | GK | Inter | #8 | — | Comprar | 147 | 159 | 40% | 109% | 29.0M | Ativo | |
| Stanislav Nuzha | GK | Banik Ostrava | #8 | — | Comprar | 145 | 165 | 40% | 110% | 4.2M | Ativo | |
| Iñaki Peña | GK | Barcelona | #8 | — | Considerar | 141 | 142 | 40% | 108% | 21.0M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #25 | DL | 151 | 21–29 | 2.4M | Karol Buksa | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #26 | MC | 154 | 21–29 | 2.4M | Tomasz Szymanski | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #27 | ST | 156 | 21–29 | 2.4M | Karol Buksa | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Tomasz Szymanski | Jagiellonia U20 | #9, #10, #11 | |
| Karol Buksa | Gornik Zabrze U20 | #9, #10, #11 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alejandro Pozo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samed Baždar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Attila Szalai | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Francisco Ortega | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Plamen Andreev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Szymanski | Plamen Andreev | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Pozo | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Samed Baždar | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Attila Szalai | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Plamen Andreev | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Ortega | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Szymanski | Bartłomiej Wdowik | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Tomasz Szymanski | Alejandro Pozo | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Tomasz Szymanski | Samed Baždar | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Tomasz Szymanski | Attila Szalai | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Tomasz Szymanski | Plamen Andreev | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Tomasz Szymanski | Francisco Ortega | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ondřej Zmrzlý | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #49037466 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Igor Dmitriev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marcel Łubik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ondřej Zmrzlý | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #49037466 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Igor Dmitriev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marcel Łubik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcel Łubik | Rejeitar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ermal Krasniqi | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ondřej Zmrzlý | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #49037466 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Igor Dmitriev | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Szymanski | Marcel Łubik | Rejeitar | -1.34 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | Atacante | 96 | 114 | 82% | 2.0M | 23.10.2027 | 3 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | Meia | 90 | 106 | 65% | 1.6M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ádám Varga | Cracovia | GK | Goleiro | 96 | 99 | 48% | 1.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | Lechia Gdansk | DL | Defensor | 103 | 118 | 65% | 2.1M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Lechia Gdansk | AML | Meia | 90 | 108 | 65% | 1.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 | |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | Goleiro | 99 | 119 | 48% | 1.2M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | Meia | 99 | 121 | 48% | 1.6M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Francisco Ortega | Slask Wroclaw | DL | Defensor | 111 | 129 | 65% | 3.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Roman Savchenko | Slask Wroclaw | DL | Defensor | 100 | 139 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Baqtiiar Zainutdinov | Slask Wroclaw | DL | Defensor | 102 | 119 | 65% | 2.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Taras Mykhavko | Slask Wroclaw | DC | Defensor | 102 | 117 | 48% | 1.7M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | Goleiro | 109 | 139 | 65% | 1.7M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | Defensor | 98 | 128 | 48% | 1.4M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | Defensor | 107 | 128 | 65% | 3.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Vasilis Athanasiou | Korona Kielce | GK | Goleiro | 84 | 102 | 48% | 300.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | Defensor | 93 | 115 | 65% | 1.3M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | Defensor | 99 | 125 | 65% | 2.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | Meia | 91 | 111 | 65% | 1.5M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | Goleiro | 92 | 121 | 65% | 600.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | Defensor | 102 | 118 | 65% | 1.9M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Gornik Zabrze | AMR | Meia | 86 | 102 | 65% | 850.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 | |
| Igor Dmitriev | Gornik Zabrze | WL | Meia | 98 | 119 | 65% | 1.8M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Aldo Pérez | Wisla Krakow | GK | Goleiro | 86 | 106 | 38% | 450.0K | 28.11.2026 | 0 | 2 |
| Pavlos Pantelidis | Wisla Krakow | AMR | Meia | 96 | 113 | 48% | 1.9M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Nikita Saltykov | Wisla Krakow | AMR | Meia | 96 | 115 | 48% | 1.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | Meia | 100 | 116 | 65% | 2.2M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Rúben Vezo | Cracovia | DC | Defensor | 99 | 125 | 48% | 600.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Cracovia | DR | Defensor | 87 | 111 | 48% | 1.2M | 24.10.2026 | 1 | 0 | |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | Defensor | 102 | 122 | 48% | 1.5M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | Goleiro | 82 | 87 | 48% | 100.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jagiellonia | DR | Defensor | 76 | 96 | 48% | 450.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 | |
| Nahuel Leiva | Jagiellonia | AMR | Meia | 89 | 110 | 48% | 650.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 2.4M | Pré-selecionado | Stanislav Nuzha | ✓ |
| #25 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 2.4M | Observação | — | — |
| #26 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 2.4M | Observação | — | — |
| #27 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 2.4M | Observação | — | — |