| Receita de TV | $2.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $19K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $593K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.8M | $2.0M | $834K | $11.8M |
| Aug 2028 | $2.8M | $2.0M | $773K | $10.9M |
| Jul 2028 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $10.2M |
| Jun 2028 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $9.0M |
| May 2028 | $2.8M | $2.3M | $495K | $6.6M |
| Apr 2028 | $2.8M | $1.9M | $919K | $6.0M |
| Mar 2028 | $2.8M | $1.9M | $919K | $5.1M |
| Feb 2028 | $3.1M | $2.3M | $796K | $4.2M |
| Jan 2028 | $2.8M | $2.0M | $843K | $3.4M |
| Dec 2027 | $2.8M | $1.9M | $904K | $2.5M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.1M | $1.6M |
| Oct 2027 | $3.2M | $2.1M | $1.0M | $430K |