| Receita de TV | $578K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $39K |
| Salários dos jogadores | $840K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $78K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.0M | $1.0M | $-375 | $-8.0M |
| Mar 2028 | $1.1M | $1.1M | $-53K | $-8.0M |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.1M | $-31K | $-8.0M |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.4M | $-346K | $-7.9M |
| Dec 2027 | $1.1M | $1.0M | $64K | $-7.6M |
| Nov 2027 | $1.3M | $1.1M | $124K | $-7.7M |
| Oct 2027 | $430K | $1.8M | $-1.3M | $-7.8M |
| Sep 2027 | $367K | $1.3M | $-961K | $-6.5M |
| Aug 2027 | $385K | $734K | $-350K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $355K | $828K | $-473K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $175K | $774K | $-599K | $-4.7M |
| May 2027 | $126K | $965K | $-839K | $-4.1M |