| Receita de TV | $244K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $261K |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $32K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $45K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $379K | $373K | $7K | $-3.2M |
| Aug 2027 | $370K | $493K | $-122K | $-3.2M |
| Jul 2027 | $367K | $525K | $-157K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $493K | $393K | $100K | $-3.0M |
| May 2027 | $385K | $399K | $-14K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $130K | $1.2M | $-1.1M | $-3.1M |
| Mar 2027 | $132K | $413K | $-281K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $129K | $445K | $-316K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $136K | $446K | $-310K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $36K | $382K | $-346K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $39K | $366K | $-327K | $-719K |
| Oct 2026 | $30K | $1.0M | $-1.0M | $-393K |