| Receita de TV | $62K |
| Bônus TV por Posição | $6K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $580K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $178K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $792K | $2.3M | $7.3M |
| Oct 2026 | $1.3M | $791K | $474K | $5.1M |
| Sep 2026 | $3.7M | $359K | $3.3M | $4.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |