| Receita de TV | $812K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $443K |
| Salários da equipe | $19K |
| Amortização de Transferências | $19K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $302K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $854K | $784K | $70K | $2.0M |
| Jul 2027 | $839K | $779K | $61K | $1.9M |
| Jun 2027 | $1.7M | $810K | $933K | $1.9M |
| May 2027 | $837K | $810K | $26K | $908K |
| Apr 2027 | $824K | $824K | $-347 | $863K |
| Mar 2027 | $820K | $688K | $132K | $844K |
| Feb 2027 | $237K | $750K | $-513K | $693K |
| Jan 2027 | $248K | $749K | $-501K | $1.2M |
| Dec 2026 | $241K | $755K | $-514K | $1.7M |
| Nov 2026 | $51K | $708K | $-657K | $2.2M |
| Oct 2026 | $310K | $611K | $-300K | $2.8M |
| Sep 2026 | $3.3M | $347K | $3.0M | $3.7M |