| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 10 | 0 | 39% | 01.01.2027 | Europa de Leste | |
| Andrej Benes | Olheiro | 2 | 0 | 44% | 24.08.2026 | Europa de Leste |
| Michal Hubocan | Treinador Assistente | 1 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Albert Hubocan | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Mateáš | AMC | 18 | Slovan Bratislava | Michal Hubocan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 101 | 50% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Matúš Kmeť | DR | 26 | DAC Dunajska Streda | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 95 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Filip Twardzik | DL | 34 | Spartak Trnava | Andrej Benes | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 83 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Guram Kashia | DR | 39 | Slovan Bratislava | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 44% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Andrius Dapkus | ST | 27 | Spartaks | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 83% | 650.2K | — | — | — | ||
| Davis Stolcers | FC | 24 | Skonto | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 87 | 40% | 77% | 450.0K | — | — | — | ||
| Pedro Lucas | ST | 28 | Olimpija Ljubljana | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 78 | 40% | 68% | 900.0K | — | — | — | ||
| Kaspars Oss | ST | 27 | Skonto | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 99 | 40% | 81% | 750.0K | — | — | — | ||
| Maxim Telesh | DM | 21 | BATE | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 70 | 40% | 75% | 550.0K | — | — | — | ||
| Žan Karničnik | DR | 32 | NK Celje | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 92 | 40% | 81% | 300.0K | — | — | — | AtitudeIdade | |
| Marko Ristić | DC | 22 | Olimpija Ljubljana | Andrej Benes | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 85 | 40% | 76% | 750.0K | — | — | — | |
| Eynel | AMR | 28 | AS Trencin | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 83 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Nehuén Mendoza | AMR | 22 | MSK Zilina | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 82 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daiki Matsuoka | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Niko Janković | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sidoine Fogning | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Michal Tomič | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daiki Matsuoka | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Niko Janković | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sidoine Fogning | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristián Bari | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Michal Tomič | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daiki Matsuoka | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Niko Janković | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sidoine Fogning | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Peter Pokorný | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristián Bari | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Michal Tomič | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Libor Holík | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Daiki Matsuoka | Rejeitar | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Niko Janković | Rejeitar | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sidoine Fogning | Rejeitar | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Peter Pokorný | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristián Bari | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Michal Tomič | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daiki Matsuoka | Rejeitar | -1.64 | 84% | Demasiado caro | |
| Niko Janković | Rejeitar | -1.64 | 84% | Demasiado caro | |
| Sidoine Fogning | Rejeitar | -1.64 | 84% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klemen Nemanič | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Libor Holík | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roman Procházka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Sabo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roko Jureškin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Klemen Nemanič | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Libor Holík | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michal Ďuriš | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roman Procházka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Sabo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Procházka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Sabo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michal Ďuriš | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Procházka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Sabo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Michal Ďuriš | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Ďuriš | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roman Procházka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Erik Sabo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Artur Gajdoš | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nino Marcelli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alasana Yirajang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Lachowicz | Zlate Moravce | DM | Defensor | 74 | 106 | 84% | 500.0K | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Daniel Kutík | Zlate Moravce | DL | Defensor | 70 | 101 | 84% | 400.0K | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| François-Régis Mughe | MFK Skalica | AMR | Meia | 79 | 104 | 65% | 700.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Mihlali Mayambela | MFK Skalica | AMR | Meia | 73 | 85 | 65% | 400.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Abbati Abdullahi | MFK Skalica | AML | Meia | 66 | 95 | 28% | 200.0K | 28.11.2026 | 0 | 1 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 89 | 99 | 84% | 1.7M | 21.11.2026 | 2 | 2 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | Meia | 85 | 104 | 84% | 1.8M | 21.11.2026 | 2 | 2 |
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | Defensor | 87 | 103 | 84% | 1.3M | 21.11.2026 | 2 | 2 |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 84 | 108 | 84% | 1.0M | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Dominik Sváček | MSK Zilina | GK | Goleiro | 82 | 114 | 28% | 400.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Idjessi Metsoko | Spartak Trnava | ST | Atacante | 92 | 110 | 58% | 2.0M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Tomáš Král | MFK Ruzomberok | DL | Defensor | 74 | 97 | 58% | 500.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Grygar | MFK Ruzomberok | DM | Defensor | 85 | 107 | 58% | 1.0M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Dominik Mašek | MFK Ruzomberok | WL | Meia | 82 | 100 | 58% | 950.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Lukáš Fila | MFK Ruzomberok | AMC | Meia | 78 | 104 | 58% | 650.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Pantelis Michail | Slovan Bratislava | GK | Goleiro | 90 | 105 | 48% | 600.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Eynel | AS Trencin | AMR | Meia | 72 | 83 | 28% | 150.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Matúš Kmeť | DAC Dunajska Streda | DR | Defensor | 74 | 95 | 48% | 550.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Nehuén Mendoza | MSK Zilina | AMR | Meia | 68 | 82 | 28% | 200.0K | 01.08.2026 | 0 | 1 |