| Receita de TV | $218K |
| Bônus TV por Posição | $44K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $18K |
| Salários dos jogadores | $463K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $96K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $16.0M | $721K | $15.3M | $9.2M |
| Aug 2027 | $45K | $730K | $-685K | $-6.1M |
| Jul 2027 | $37K | $702K | $-665K | $-5.4M |
| Jun 2027 | $489K | $675K | $-186K | $-4.7M |
| May 2027 | $37K | $632K | $-595K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $37K | $628K | $-590K | $-4.0M |
| Mar 2027 | $37K | $622K | $-584K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $38K | $645K | $-607K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $38K | $692K | $-655K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $38K | $600K | $-562K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $38K | $586K | $-548K | $-960K |
| Oct 2026 | $38K | $798K | $-760K | $-411K |