| Receita de TV | $890K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $87K |
| Salários dos jogadores | $424K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $58K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.1M | $594K | $493K | $-4.0M |
| Feb 2028 | $499K | $551K | $-53K | $-4.5M |
| Jan 2028 | $457K | $678K | $-221K | $-4.4M |
| Dec 2027 | $175K | $468K | $-293K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $206K | $464K | $-258K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $198K | $493K | $-295K | $-3.6M |
| Sep 2027 | $210K | $497K | $-287K | $-3.3M |
| Aug 2027 | $124K | $460K | $-336K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $108K | $377K | $-269K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $267K | $390K | $-122K | $-2.5M |
| May 2027 | $107K | $541K | $-434K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $108K | $445K | $-336K | $-1.9M |