| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $872K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $3.4M | $3.4M | $-21K | $68.2M |
| Mar 2029 | $3.3M | $3.4M | $-108K | $68.3M |
| Feb 2029 | $4.0M | $3.4M | $588K | $68.4M |
| Jan 2029 | $5.5M | $3.4M | $2.0M | $67.8M |
| Dec 2028 | $5.6M | $3.6M | $2.0M | $65.7M |
| Nov 2028 | $5.6M | $3.4M | $2.2M | $63.8M |
| Oct 2028 | $4.2M | $3.7M | $500K | $61.6M |
| Sep 2028 | $7.1M | $2.8M | $4.2M | $61.1M |
| Aug 2028 | $4.8M | $2.7M | $2.1M | $56.8M |
| Jul 2028 | $4.9M | $2.6M | $2.2M | $54.7M |
| Jun 2028 | $13.2M | $2.6M | $10.6M | $52.5M |
| May 2028 | $4.9M | $2.7M | $2.1M | $41.9M |